mainslide slide_inside1 slide_inside2

Православный календарь

Анна Николаевна Колоскова, педагог воскресной школы и экскурсовод Казанского храма, вместе с другими своими коллегами принимала участие в ХХХII Международных Рождественских образовательных чтениях, которые проходили в Москве с 23 по 27 января.

Нина Павловна Стукановская уже рассказывала, как они с Анной Николаевной посетили мастер-класс «Приходской медиацентр “Воскресный день” - площадка для развития творческой деятельности и социальной активности детей и подростков».

Также Анна Колоскова участвовала в конференции «“Всему начало здесь, в краю родном…ˮ – опыт работы Донской митрополии с образовательными организациями Ростовской области». Здесь она познакомилась с почетным гостем форума – генералом-лейтенантом Владимиров Лаврентьевичем Неверовым, Героем СССР, председателем Совета по военно-патриотическому воспитанию детей и молодежи при управлении образования администрации Неклиновского района Ростовской области.

Также педагог побывала на методическом семинаре «Монастырские музейные собрания и экспозиции. Опыт создания, практические аспекты», который проходил в Церковно-археологическом музее истории Зачатьевского монастыря.

Информационная служба

Казанского храма Волгограда