В нашей лавке вы обязательно найдете ту икону, которую ищете.

Мы всегда с радостью предложим вам иконы как канонического, так и живописного письма: от скромных ламинированных и деревянных икон маленького формата до писанных икон большого размера. Иконы могут иметь как деревянную, так и пластиковую основу, быть убранными в киоты или бархатные складни, могут украшаться посеребренным или золоченым окладом.

Наши распространители помогут сориентироваться во всем многообразии святых образов, подскажут, какому святому и в каком случае нужно молиться, какую икону приобрести при крещении родителям и крестным ребенка, какие иконы обязательно должны быть в каждом доме.

Церковная утварь и сувениры

Свечи, лампадное масло, нательные крестики, образки и кольца с молитвой – далеко не полный список того, что вы можете найти в нашей церковной лавке. У нас всегда можно приобрести лампады, подсвечники, освященное масло, уголь, ладан, полки для икон, крестильные, венчальные и погребальные наборы, а также различные сувениры к именинам, дню рождения и праздникам.

Помимо обычной церковной утвари наши прихожанки всегда смогут подобрать себе красивый повседневный или праздничный платок, палантин или капор.

Православные книги

Священное Писание, книги о православной вере, жития святых, сборники молитв, святоотеческая, художественная литература, книги о семье и воспитании, детская литература – это далеко не весь перечень книг, представленных в нашей лавке.

Весь книжный ассортимент формируется с учетом ваших пожеланий. Вы всегда можете заказать у нас любую интересующую вас литературу.

Приобретая церковную утварь и духовную литературу в нашей иконной лавке, Вы осуществляете пожертвование на содержание и ремонт Казанского храма.

Церковная лавка работает ежедневно с 07.00 до 19.00.

Телефон: +7(8442)94-78-43