Нам часто задают вопросы в социальных сетях: когда и как можно принять крещение? Сколько стоит покрестить ребенка? Кто может стать крестным или крестной?

Ответы на все эти вопросы появились у нас на сайте в разделе «Таинства». Сразу ответим на самый частый вопрос: Таинство Крещения совершается в Казанском храме безвозмездно.

Второй по популярности вопрос: как записаться на огласительные беседы перед Таинством, на которые нужно будет прийти и родителям, и крестным ребенка. В Казанском храме беседы проводит Александр Николаевич Тимошенко, они начинаются каждое воскресенье в 15:00. Необходимо посетить две беседы, чтобы потом выбрать дату совершения Таинства. Дополнительную информацию можно узнать по номеру телефона: +7-909-378-98-70.

Для записи на крещение в лавке Казанского храма нужно будет иметь при себе свидетельство о прохождении огласительных бесед и документ, удостоверяющий личность крещаемого.