Конкурс объявляют храм Казанской иконы Божией Матери и Волгоградская региональная общественная организация «Культурный центр «Управляй мечтой».

Для участия необходимо своими руками сделать игрушку в виде ангела и передать ее в Казанский храм по адресу: Волгоград, ул. Липецкая, 10. Работы принимаются с 5 по 20 декабря.

К конкурсу допускаются индивидуальные и коллективные работы детей в таких возрастных категориях: 4 – 6 лет; 7 – 12 лет; 13 – 18 лет.

Фотографии всех работ будут опубликованы в viber-канале «Oper-Info. Ворошиловский». По итогам зрительского голосования авторы лучших работ получат дополнительные подарки.

Для получения заявки на конкурс в формате PDF и дополнительной информацией обращайтесь по телефону +7-937-740-39-93.

Положение конкурса

Фото Анастасии Пономарёвой