Люди Казанского кафедрального собора: Ираида Ивановна Бердник

7 марта после Божественной литургии настоятель собора протоиерей Алексей Кузнецов поздравил с юбилеем Ираиду Ивановну Бердник и вручил ей благодарственное письмо.
Ираида Ивановна, добродушная, улыбчивая женщина, более тридцати лет трудится в воскресной школе при Казанском кафедральном соборе. Постоянные прихожане храма хорошо её знают и уважают за такт и внимательное отношение к людям, за умение простыми словами объяснить сложные вещи, за отзывчивость.
Отец Алексий рассказал, как много Ираида Ивановна делает для собора и людей, которые сюда приходят. Она в свою очередь поблагодарила прихожан за внимание, прочитав собственное стихотворение, и пригласила всех к сотрудничеству в благородном деле утверждения нравственных ценностей среди детей и молодёжи.