mainslide slide_inside1 slide_inside2

Православный календарь

Подведены итоги межрегионального конкурса для старшеклассников «Большая прогулка». Ученица воскресной школы Казанского храма Волгограда Ксения Останина заняла второе место.

Жюри конкурса совместно с экспертами отметили, что выступление Ксении отличалось интересным исследовательским материалом, творческим оформлением и искренней любовью к Казанскому храму.

В финале конкурса участвовали команды восьми регионов Российской Федерации. Организаторы – Донской православный центр «София» при поддержке Синодального отдела религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви, а также автономной некоммерческой организации «Центр образовательных и культурных инициатив «Поколение»». Проект реализуется при поддержке средств Фонда «Соработничество» международного открытого православного грантового конкурса «Православная инициатива-2022».

Поздравляем Ксению Останину и ее руководителя, учителя воскресной школы Анну Колоскову, а также других участников волгоградской команды с заслуженной наградой!

Информационная служба

Казанского храма Волгограда