Казанский собор посетили представители бизнеса региона

9 марта 2021 года Казанский кафедральный собор Волгограда посетили представители бизнес сообщества региона. Ткаченко Вадим Евгеньевич, президент союза «Волгоградская торгово-промышленная палата», Белицкий Александр Дмитриевич, председатель Совета союза «Волгоградская торгово-промышленная палата» и Глухов Владимир Николаевич, президент союза «Волжская торгово-промышленная палата». Со стороны епархии участниками встречи были протоиерей Алексий Кузнецов, настоятель Казанского кафедрального собора, руководитель Отдела по культуре и игумен Христофор (Казанцев), руководитель Отдела религиозного образования и катехизации епархии. Священнослужители и высокие гости обменялись мнениями по проблемам нравственного воспитания подрастающего поколения.