mainslide slide_inside1 slide_inside2

Православный календарь

4 декабря, в день Введения во храм Пресвятой Богородицы, Митрополит Волгоградский и Камышинский Феодор совершит Божественную литургию в Казанском храме Волгограда. Начало богослужения – в 9.00.

29 ноября в храме Казанской иконы Божией Матери состоялось очередное «Историческое путешествие в Рождество Христово». Первое прошло 13 ноября.

27 ноября мастера Международного семейного центра при храме Казанской иконы Божией Матери были на экскурсии в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского Волгограда.

27 ноября, в день Апостола Филиппа, Митрополит Феодор совершит Божественную литургию в Казанском храме Волгограда. Начало богослужения – в 9.00.

Татьяна Леонова – помощница руководителя отдела культуры Волгоградской епархии протоиерея Алексия Кузнецова и председатель Волгоградской региональной общественной организации «Культурный центр «Управляй мечтой».

Пожертвование