Церковная лавка

По благословению Высокопреосвященнейшего Митрополита Волгоградского и Камышинского Германа, при Казанском кафедральном соборе открыта и работает церковная лавка. Здесь представлен широкий и разнообразный выбор православной литературы, видеопродукции, предметы церковной утвари, подарки и сувениры, изделия самых знаменитых монастырей России, Белоруссии, Греции и православного предприятия «Софрино». В большом ассортименте представлены иконы известных российских, греческих производителей и Новгородской школы иконописи.

Вы сможете приобрести различные издания Священного Писания и толкования на них, молитвословы и акафисты, богослужебные, богословские и святоотеческие книги, жития святых и подвижников благочестия, труды по истории церкви, календари и художественные произведения.

Всегда в продаже детская православная литература, которая поможет вашим детям, без излишней морали взрослых, усвоить нормы христианского поведения, развить в них патриотическое отношение к отечественной культуре, истории и самое главное взрастить в их сердцах любовь к Богу.

Для подарков на Пасху, Рождество и другие праздники подойдут живописные иконы в серебре и позолоте, красиво оформленные и богато иллюстрированные издания Библии, подарочные варианты молитвословов и акафистников. А также большой выбор ювелирных изделий из серебра и золота.

В церковной лавке можно приобрести свечи, лампадное масло, на тельные кресты, образки, киоты, ладан, подсвечники, лампадки, платки и многое другое.

Вам всегда рады и готовы помочь советом в выборе нужного товара или различных треб продавцы лавки.